Российский университет спецназа, находящийся в Гудермесе, в связи с проведением специальной военной операции на территории Донбасса и Украины стал настоящим местом паломничества для многочисленных патриотов России. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 Руководитель региона сообщил, что ежедневно в регион прибывают для прохождения ускоренных курсов сотни, а то и тысячи достойных сыновей России, которые «по зову души и сердца готовы зачистить Донбасс и Украину от бандеровской хунты, нациков и шайтанов».

«Дипломированные инструкторы РУС работают с каждым добровольцем, передавая свои знания по основам тактической стрельбы и общей физической подготовке. Бойцы из различных регионов России настроены очень решительно», - написал Глава ЧР в своём телеграм-канале.

Рамзан Кадыров добавил, что у добровольцев одна общая цель - избавить Донбасс и Украину от фашизма, не дать этой нечисти распространиться.

«Пусть знают бандеровские прихвостни, нацики и шайтаны, что Россия - великая держава, которая заставит любого врага с ней считаться. Правда на нашей стороне, а это значит, что мы на верном пути», - заключил руководитель региона.

Напомним, Россия начала спецоперацию на Украине утром 24 февраля. Глава государства Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2