В Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыл министр культуры, спорта и молодежной политики Луганской Народной Республики Дмитрий Сидоров. В Грозном у него состоялась встреча с министром ЧР по делам молодежи Исой Ибрагимовым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы межрегионального взаимодействия и сотрудничества в сфере молодежной политики.

«В частности, речь шла об обмене опытом и планировании совместных мероприятий в текущем году. Кроме того, я подробно рассказал гостю о проводимой на территории региона работе по реализации молодежной политики, о всесторонней поддержке и пристальном внимании к подрастающему поколению со стороны Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова», - сообщил И. Ибрагимов.

Глава Минмолодежи ЧР также рассказал гостю о работе по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Мы затронули темы развития добровольчества, профилактики антиобщественных явлений в молодежной среде и многое другое, - пояснил И. Ибрагимов. - В завершение встречи я поблагодарил гостя за визит, пожелал ему и жителям ЛНР здоровья, удачи, успехов и всего самого наилучшего, а также выразил надежду на плодотворное совместное сотрудничество».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна