Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, какого алгоритма действий придерживаются бойцы, участвующие в спецоперации на Украине.

«Благодаря одним лишь боевым навыкам сражение не выиграть. Необходимы достоверные разведданные, координаты огневых позиций противника и отряд мужественных бойцов для выполнения поставленной задачи. В случае, если соблюдены все вышеперечисленные пункты, победа наших ребят неизбежна. К счастью для нас и к великому сожалению для противоборствующей стороны, это именно тот алгоритм действий, которого придерживаются бойцы союзных войск», - написал он в своем телеграм-канале.

Глава субъекта отметил, что командир полка ППСП УМВД России по городу Грозному Муса Ахматов, вместе с боевыми товарищами очень тщательно проверяет каждый уголок, где предположительно может укрываться противник.

«Ни одна бандеровская и националистическая шваль не скроется от зоркого глаза Мусы. Работа разведчиков всегда сопряжена с высоким риском, поскольку они первыми вступают на территорию противника. Судя по всему, очередная вылазка разведчиков завершилась успешно. Противник обнаружен, теперь дело за штурмовыми отрядами и артиллерией. В скором времени на позициях укронацистов будет жарко, а мы, в свою очередь, отпразднуем еще одну победу», - подытожил он.

Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — существенно снизила боевой потенциал Украины. Главной целью в ведомстве назвали освобождение Донбасса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна