Представители Грозненского конного центра «Сира Дин» стали победителями первого чемпионата Дагестана по конкуру. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Чемпионат, приуроченный ко Дню России прошел в Махачкале на территории конноспортивного комплекса «Зебра». Наездники вместе со своими резвыми скакунами соревновались в четырёх маршрутах и в разных возрастных категориях. 

«Превосходный результат в этом турнире показали грациозные Подвиг Лок, Густав и Робин, которые не оставили никаких шансов своим оппонентам. Как итог, безоговорочная победа! Вместе с тем "серебро" в турнире забрали Калико, Дрим и Карт», - написал Глава ЧР в соцсети.

Он отметил, что представители Грозненского конного центра «Сира Дин» на достойном уровне представили Чеченскую Республику

«Конный спорт является одним из самых захватывающих. Зрители получают особое удовольствие, наблюдая за этим прекрасным зрелищем. Результаты в нем непредсказуемые и вызывают небывалый ажиотаж среди болельщиков.
Я искренне поздравляю победителей турнира с заслуженным первым местом и желаю успехов в дальнейших состязаниях», - заключил Р. Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна