В целях совершенствования работы по рассмотрению обращений граждан и представителей юридических лиц, а также правового просвещения населения в Управлении Федеральной службы судебных приставов по ЧР функционирует «Центр информирования граждан». Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР.

Специалистами, входящими в группу телефонного обслуживания, оказывается гражданам квалифицированная помощь, связанная с взысканием алиментов, кредиторской задолженности, задолженности по заработной плате, ограничением в праве выезда должников за пределы Российской Федерации и так далее.

- По номеру Центра информирования граждан 8 (8712) 22-61-67 граждане и представители организаций могут оперативно получить ответы от чеченских судебных приставов на вопросы, касающиеся сферы исполнительного производства. Звонки принимаются специалистами группы телефонного обслуживания в рабочие дни с 09:00 до 17:00, по пятницам с 09:00 до 15:30. Перерыв – с 13:00 до 13:45,- проинформировали в ведомстве.

Отмечается, что подобная форма работы с населением позволяет более оперативно реагировать на заявленные требования либо жалобы граждан, повышает результативность и эффективность работы судебных приставов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2