Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала почти 300 вакансий, открытых за июнь в Чеченской Республике, и выбрала самые интересные предложения с высокой зарплатой. Соответствующий пресс-релиз оказался в распоряжении ИА «Чечня Сегодня».

Согласно исследованию, в ТОП-5 самых интересных вакансий июня в Чеченской Республике вошли следующие предложения:

1. Коммерческий директор (торгово-производственный холдинг), от 200 000 рублей на руки, Грозный. Задачи сотрудника – личное участие в процессе продажи и управление продажами, подбор сотрудников и их адаптация, участие в тендерах на строительство и монтаж оборудования. Требования – высшее экономическое или инженерно-экономическое образование, стаж руководящей работы от 2-х лет, навыки ведения переговоров.

2. Менеджер по продажам в фармацевтическую компанию (направление косметология), от 80 000 рублей на руки, Грозный. Задачи сотрудника – «продажа и продвижение препаратов инъекционной косметологии на рынке региона, работа с медицинскими центрами, косметологическими клиниками, врачами косметологами». Требования к кандидату – знание рынка и наличие собственной клиентской базы, нацеленность на результат.

3. Торговый представитель (автозапчасти), от 65 000 до 85 000 рублей на руки, Грозный. Опыт активных продаж не менее года, опыт продаж в сфере автомобильных запчастей, знание устройства автомобиля будет преимуществом. ДМС после года работы.

4. Врач-онколог (химиотерапевт), от 60 000 рубелей на руки, Грозный. Образование по специальности «Онкология».

5. Продавец-консультант парфюмерии (в сеть магазинов косметики и парфюмерии), от 60 000 до 75 000 рублей на руки, Грозный. Задачи – консультирование клиентов по продукции, индивидуальный подбор ароматов. Требования к кандидату - интерес к Beauty-индустрии и работе с брендами высокой парфюмерии, хорошие коммуникативные навыки. Опыт работы с парфюмерией – не обязателен.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2