Командир ОМОН «Ахмат-Грозный», подполковник полиции Анзор Бисаев удостоен нагрудного знака «Участник специальной военной операции на Украине». 

Награду он получил за отвагу и надежность, проявленные в ходе СВО на территориях Луганской и Донецкой Народных Республик.

Основатель краповых беретов Сергей Лысюк лично вручил награду и выразил слова благодарности Анзору Бисаеву и всему личному составу ОМОН «Ахмат-Грозный».

Вручение состоялось в Москве, в ходе торжественного мероприятия, организованного Советом краповых беретов Российской Федерации.

Глава ЧР Рамзан Кадыров, комментируя награждение, отметил, что Анзор Бисаев известен в рядах украинских националистов своей беспристрастностью и отвагой.

«Все мы пристально наблюдаем за успехами Анзора. За это время мы убедились в его профессионализме и навыках настоящего воина. Под его грамотным командованием наши ребята добились превосходных результатов в освобождении населенных пунктов Донбасса. Также Анзор широко известен в рядах украинских националистов своей беспристрастностью и отвагой. Враги боятся, а друзья бесконечно уважают - вот самые главные качества достойного воина. Я могу заверить всех, что Анзор обладатель именно таких исключительных качеств», - написал Кадыров в своём телеграм-канале.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2