Для оформления кредитки не обязательно идти в банк, процесс выдачи можно начать хоть сейчас благодаря возможности подачи онлайн заявки на кредитную карту. Большинство крупных банков предлагают оформление своих продуктов с помощью интернета, это взаимовыгодная услуга - банки экономят собственные ресурсы, а клиенты свое время.

Как оформить кредитную карту онлайн?

Выберете карту, убедитесь, что вы подходите банку как заемщик, посмотрите какие документы требуются для оформления, после можете сразу подавать заявку. Заявка — это анкета, которую вам будет предложено заполнить, когда все поля заполнены, она отправляется на рассмотрение. Ответ может прийти очень быстро, и если он положителен, то заемщика пригласят в банк на выдачу карты.

Если вам кредитная карта по паспорту нужна срочно, то можно выбрать варианты быстрого оформления, когда вы отправляете заявку в Тинькофф Банк и уже в течении суток можете получить карту на руки. Есть и такие варианты, когда карты доставляется почтой.

Какие карты можно оформить через интернет?

Разнообразие кредиток, которые доступны к интернет-оформлению, очень велико. Это и классические варианты, и привилегированные, можно подобрать скидочную карту, с выгодным кэшбеком или с бонусными милями, предложений очень много, каждый найдет карту, подходящую именно ему.

Банки предлагают оформление разных лимитов, которые могут достигать сотен тысяч рублей. Для тех, кто не может принести справки, доступные более легкие продукты, которые выдаются с минимальным набором документации. Вам нужно только выбрать вариант, который вас устраивает и можно сразу приступать к оформлению.

Преимущества и особенности онлайн оформления карт:

  • большой ассортимент карт, есть варианты максимально быстрого оформления;
  • на подачу заявку у вас уйдет не более пяти минут;
  • единственный раз, когда вы приходите в банк, - получение карты на руки;
  • есть возможность доставки кредитки курьером или почтой, а это значит, что не имеет значения, где вы проживаете, карту доставят в любой уголок страны;
  • это просто удобный сервис, направленный на облегчение процесса оформления.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2