Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале заявил, что самоотверженные ребята из специального полка полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР широко известны в кругах украинских оккупантов своей неумолимостью и крайне высоким профессионализмом. 

«Одного упоминания этого грозного имени хватает, чтобы каждый уважающий себя укронацист вместе с чеченоговорящими шайтанами и избалованными наёмниками убежали, сверкая пятками», - подчеркнул он.

Кроме того, Глава ЧР опубликовал кадры, на которых чеченские бойцы с улыбкой атакуют вражеские силы. 

«Вот почему наши бойцы вызывают неподдельный страх у нациков, бандеровцев и шайтанов. Они с улыбками на лицах, без крупинки страха и сомнений штурмуют огневые позиции противника, в буквальном смысле выдавливая их оттуда. Кому-то везёт больше, кому-то меньше, однако итоговый результат всегда положителен», - заявил руководитель региона.

Рамзан Кадыров добавил, что ежедневно количество желающих оказать сопротивление чеченским бойцам стремительно падает. 

«Кто-то покидает поле боя по собственному желанию, а кому-то помогают с этим. В любом случае отъявленных укровояк всё меньше и меньше», - заключил он.

Напомним, Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — существенно снизила боевой потенциал Украины. Главной целью в ведомстве назвали освобождение Донбасса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2