Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что у арабских СМИ повышенный интерес к Чеченской Республике.

«Сегодняшняя инфографика эмиратского интернет-издания Al-Ain отмечает высокую боеспособность и эффективность наших бойцов в зоне проведения СВО в Донбассе. Цитата «Чеченский батальон "Ахмат" вселяет страх в сердца украинцев» как нельзя лучше подчёркивает данный факт», - написал он в своей телеграм-канале.

По словам Рамзана Кадырова, такое внимание к чеченским спецподразделениям ни у кого не вызывает удивления.

«Они на личном примере показали и доказали, как нужно добиваться побед, - пояснил руководитель региона. - Что ещё говорить, когда одного упоминания о приближении чеченских бойцов хватает, чтобы посеять в стане врага неистовую панику».

Глава субъекта отметил, что подобная популярность чеченских бойцов оправдана ещё и успехами практически на всех стратегически значимых участках. 

«В бою они демонстрируют несгибаемую волю и превосходный боевой дух, что не на шутку удивляет и в то же время устрашает пристально следящих за этими событиями.

Мы добились свободы Луганской Народной Республики, однако СВО на этом не заканчивается. Она будет идти до тех пор, пока полностью не сгинет вся нацистская нечисть. Десять тысяч наших доблестных сынов принимают в этом непосредственное участие и еще столько же готовы выехать на подмогу к своим братьям. Каждый из них горит желанием привнести в это благородное дело свой весомый вклад, поскольку защита Родины превыше всего», - заключил Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна