Указом Президента РФ Владимира Путина орденом Александра Невского награжден Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров за большой вклад в социально-экономическое развитие ЧР и эффективное решение задач, имеющих важное государственное значение.

К награде руководителя региона представил зампредседатель Правительства РФ Марат Хуснуллин.

«Для меня самая огромная честь получить награду от Президента России. Благодарю Владимира Владимировича Путина за оказанное доверие и постоянное внимание к развитию нашего региона, - отметил Рамзан Кадыров. – Лично для себя воспринимаю награду как аванс, обязуюсь и в дальнейшем самоотверженно служить во благо Чеченской Республики и нашей великой Родины – России».

Руководитель региона добавил, что вклад в развитие региона осуществляется благодаря слаженной работе и взаимодействию республиканских властей с федеральным центром.

«Поэтому эту заслугу я хочу разделить в первую очередь с Правительством Российской Федерации и, конечно же, с командой Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хажди Кадырова, которая круглосуточно трудится на пути созидания и развития. Это наша общая награда», - заключил Р. Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна