Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что бескорыстная помощь обездоленным людям – самая лучшая характерная черта человека. По словам руководителя региона, в рамках своей благотворительной деятельности волонтёры «Ахмата» продолжают работу с мирным населением на освобождённых территориях.

«Они принимают самое деятельное участие в распределении гуманитарной помощи от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова среди нуждающихся», - пояснил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что благодаря участию волонтеров благотворительная работа с населением упростилась в разы, а вместе с тем повысилась её эффективность.

«С твёрдой уверенностью можно сказать, что волонтёры «Ахмата» полностью справляются с этой сложной задачей. Я выражаю глубокие слова благодарности всем участникам волонтёрской общественной организации «Ахмат» за бескорыстный и, несомненно, нужный труд на благо нуждающихся жителей Луганской и Донецкой Народных Республик», - заключил Рамзан Кадыров.

Напомним, Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель — освободить Донбасс и создать условия, гарантирующие безопасность самой России.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна