Если ребенок с раннего детства погружен в непривычную языковую среду, он вырастит настоящим полиглотом. Для этого родителям не обязательно знать множество языков, достаточно выбрать для него лучший кур по обучению английскому языку и успешность малыша будет очевидной.

Какие сайты помогут детям выучить английский язык и бегло говорить на нем?

Комплексная развивающая программа для малышей от BistroKidz

Эта программа, которую разработала Оксана Долинка, знаменитый преподаватель онлайн-школы «Bistro English», создана для малышей от года до пяти лет. Играя вместе с Оксаной, ребенок не только получает знания, но и всесторонне развивается. Задания, которые малыш выполняет с удовольствием, помогают улучшать его память, внимание и логическое мышление.

Всего за 18 занятий ваш кроха получит знания, которые не всегда могут дать в обычной школе. При этом уроки объединены в комплексную программу и постоянно происходит повторение и закрепление уже изученного материала.

Teremoc

Этот сайт предлагает виртуальные игры. В ходе игры происходит непосредственное обучение английскому языку. Дети учат алфавит, получают навыки сложения слогов, начинают читать и понимать новые слова.

Игр на сайте много и если ребенок успешно освоит каждую из них, сам удивится тому, что не только понимает английскую речь и может читать несложные тексты, но и сам говорит на новом языке.

Starfall

Этот поможет детям дошкольного и младшего школьного возраста быстро научиться читать. Теперь вам не нужно искать репетиторов, которые научат вашего малыша чтению на английском языке.

Игровое пособие, построенное на основе систематичности фонетики и грамматики. В простых и доступных играх ребенок освоит темы, которые научат его беглому чтению английских слов.

Freddie’s Ville

Домашнее обучение английскому языку значительно упрощает этот многоуровневый курс, разработанный специально для малышей. Анимированные видеоуроки превращают процесс обучения в увлекательную игру. Ребенок учится строить диалоги, осваивает лексику и грамматику вместе с новыми друзьями: Фредди и Лизой.

Курс рассчитан на детей-дошкольников и младших школьников.

Fun English Games

Еще один сайт, наполненный играми, позволяющими выучить английский язык с нуля. Интерактивная форма обучения давно зарекомендовала себя как легкий и доступный вариант получения новых знаний и «Прекрасные английские игры» только подтверждают это.

Играя, ребенок учится читать, осваивает грамматику, отрабатывает собственное произношение и, при этом, всесторонне развивается. Выбирайте лучший курс для вашего ребенка и вы очень скоро удивитесь результатам обучения. Мы же со своей стороны рекомендуем курс от BistroKidz.com.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2