В 2023 году при содействии проекта «Детский спорт» в Чеченской Республике планируют построить модульный спортивный зал. Об этом стало известно на заседании, в ходе которого чеченские партийцы «Единой России» подвели итоги проектной деятельности за первое полугодие 2022.

Участники заседания напомнили, что в текущем году в регионе возводятся два крупных спортивных объекта — это крытый футбольный манеж в Грозном и физкультурно-спортивный комплекс в городе Курчалой. Также строятся две «умные спортивные площадки» в с. Алхан-юрт и с. Ножай-Юрт. Вработы ведутся в соответствии с графиком.  

На заседании также рассказали о деятельности социально ориентированных проектов: благотворительные акции, тематические мероприятия для школьников, людей с ОВЗ и представителей старшего поколения, патриотические акции, мониторинг цен на лекарства и продукты, контроль качества школьного питания, повышение потребительской грамотности в сфере ЖКХ, экологические мероприятия и т.д. 

Здесь же были вручены партийные билеты, почетные грамоты и благодарственные письма от партии региональным координаторам партпроектов, сторонникам «Единой России» и представителям региональных ведомств.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна