Сегодня в интернете представлено огромное количество платформ, предлагающих самые разные услуги. Чтобы ими воспользоваться, необходимо пройти регистрацию. Но для выполнения такой процедуры пользователь зачастую должен ввести код, полученный через СМС. Если у вас обычный телефонный номер, количество СМС-сообщений для регистрации на нем будет ограничено. То есть, вы не сможете использовать такой номер более чем 5 или 10 раз. А ведь иногда приходится регистрироваться 20 и даже 30 раз.

Неплохим выходом в подобных ситуациях является прием смс на виртуальные номера, которые можно получить бесплатно на веб-сервисе SMSActiwator.

Зачем нужна СМС-активация

Если вы желаете зарегистрировать свою учетную запись в Google, система обязательно запросит СМС-активацию с вводом соответствующего кода. Данный код приходит на телефонный номер в виде сообщения.

Но если пользователь хочет открыть несколько профилей в данной системе, СМС-сообщение на один и тот же номер не придет. Дело в том, что алгоритмы Гугл используют один обычный номер определенное количество раз. Если лимит будет исчерпан, сообщение не придет – соответственно, вы не сможете открыть еще одну учетную запись в этой системе.

Виртуальные номера

Прекрасной альтернативой таким номерам являются виртуальные номера, которые вы сможете получить через сервис SMS Actiwator. Обойдутся они вам недорого, а СМС-сообщения на них можно получать прямо на мобильное устройство. Среди преимуществ таких номеров необходимо выделить:

доступность;

возможность пользоваться без ограничений;

высокую скорость СМС-активации;

отсутствие необходимости покупки сим-карт;

большой выбор.

SMS Actiwator имеет десятки ЦОД в различных регионах и городах страны, а также за границей. Благодаря этому у пользователей появился большой выбор виртуальных номеров. Каждый из них можно использовать для СМС-активации, не беспокоясь об ограничениях. С таким номером вы сможете регистрироваться на десятках онлайн-сервисов и пользоваться их услугами. Особенно удобно регистрироваться подобным образом в популярных социальных сетях.

Виртуальные номера позволят вам создавать множество аккаунтов в ВК, Телеграм, Вайбер или др. Для этого не придется покупать огромное количество СИМ-карт, вставлять и вынимать их из телефонов.

SMS Actiwator предлагает упрощенный вариант СМС-активации через собственный сайт. Нужно лишь определиться с выбором виртуального номера и ввести его при регистрации. Все остальное будет выполнено автоматически, а вы получите на своем устройстве СМС-сообщение с кодом. При этом следует отметить и минимальное время ожидания сообщений, которое варьируется в диапазоне от одного до двадцати минут.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2