В селе Кошкельды Гудермесского района открыли многофункциональную уличную площадку для занятий воркаутом. Открытие площадки приурочено к 100-летию Чеченской государственности.

В мероприятии приняли участие министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов, глава Администрации Гудермесского района Хамзат Магамадов и начальник отдела МВД России по Гудермесскому району Исхак Чалаев. 

После торжественного открытия участники республиканского движения «Street Workout Grozny» продемонстрировали свое мастерство и провели мастер-класс для собравшейся на мероприятии молодежи.

Отмечается, что силами Министерства ЧР по делам молодежи за счет средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова в городах и селах республики уже установлено более полсотни площадок. 

«Выражаем слова благодарности в адрес Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой за все условия, которые созданы и продолжают создавать для нашей молодежи», - отметили представители Минмолодежи.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна