Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видео, на котором видно чеченского командира Ису Таймасханова "Хамас", который получил ранения живота, спины и ног.

«Героизм и стойкость духа, которые проявляют наши братья, борющиеся против нацистского зла на Украине, достойны всяческих похвал. Мой дорогой брат, известный чеченский командир Иса Таймасханов "Хамас", получив ранение живота, спины и ног, недоволен лишь тем, что ему пришлось покинуть зону боевых действий. Его не смущают кровоточащие и ноющие раны, поскольку боевой дух на совсем ином, недосягаемом для бандеровских прихвостней, уровне», - подписал видео Кадыров.

Глава ЧР добавил, что Иса Таймасханов уже давно выздоровел и находится в строю. 

«Как и тысячи других наших братьев, он готов выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего. Не завидую я участи тех, кто встанет на его пути, ибо "Хамас" в бою неумолим и крайне опасен для любого противника», - отметил он.

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель — освободить Донбасс и создать условия, гарантирующие безопасность самой России.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2