В чеченском сегменте интернета распространилось видео, снятое камерой наблюдения в подъезде жилого дома, на котором зафиксированы подозрительные действия женщины.

На кадрах видно, как неизвестная женщина насыпает что-то у двери квартиры. Предполагается, что женщина проводит оккультный обряд. Жители квартиры забили тревогу, после чего героиню нашли и доставили в отдел полиции. Как выяснилось, причиной всему оказались неразделенные чувства.

По словам исполнительницы обряда, она пыталась поговорить со своей соперницей – бывшей женой мужа.

«Женщина не вышла, и я подумала, что она не выйдет, если увидит меня. Глазок в двери был закрыт. Я не скрывалась. Я вышла утром купить кашу девочке в магазин. Когда купила пшенку вспомнила, что квартиры не далеко и решила пойти, поговорить с женщиной», - рассказала она.

Женщина отметила, что в детстве слышала, если что-то сыпучее подсыпать под дверь сопернице, можно вернуть мужа в семью. 

«Мы прожили в браке двадцать лет. Вырастили наших детей: первый ребенок от первого брака мужа и трое от нашего брака. С первой женой муж развелся, но захотел вернуть ее. Я просто хотела сохранить семью, чтобы отец был с детьми. Где-то женская ревность взыграла. Сейчас понимаю, что сглупила», - призналась женщина.

В итоге выяснилось, что женщина ошиблась дверью и насыпала пшенку у порога не той квартиры.

В истории разбирался главный врач Центра исламской медицины Адам Эльжуркаев. Он побеседовал с участниками инцидента и призвал из к благоразумию и терпению к друг другу.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2