Крупнейшим туристическим компаниям Ближнего Востока востока показали возможности Российского Университета Спецназа. В рамках рекламного тура, проходящего по Чеченской Республике представители крупнейших туристских компаний Бахрейна, Саудовской Аравии и Объединённых Арабских Эмиратов посетили учебный центр в Гудермесе.


- Для делегации провели обзорную экскурсию по Российскому Университету Спецназа, показали все основные объекты и рассказали об их возможностях. Гостям дали пострелять из разных видов оружия, покататься на багги Чаборз и полетать в аэротрубе Гудскай, чем они остались довольны. Члены делегации признались, что их впечатлили условия, созданные в РУС для активного отдыха туристов, а также обучения по различным направлениям подготовки. Они отметили большой туристический потенциал нашего учебного центра, - рассказали в РУС. 


По словам министра ЧР по туризму Муслима Байтазиева, Российский Университет Спецназа входит число основных направлений в туристических маршрутах Чеченской Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2