Председатель первого судебного состава судебной коллегии по административным делам, по рассмотрению административных и гражданских дел в суде первой инстанции Виктор Юрьевич Фомин, выступая во время торжественной части XIII турнира по мини-футболу среди судов общей юрисдикции Приволжского федерального округа в Нижнем Новгороде, отдельно упомянул участие руководства Чеченской Республики, Главы ЧР Рамзана Кадырова в СВО на Украине. Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

"Виктор Юрьевич отметил, что Рамзан Кадыров является авторитетным примером в поддержке всех решений, которые принимает Президент РФ Владимир Путин, оказывает большую помощь в подготовке и экипировке воинских подразделений, а также постоянно отправляет гуманитарную помощь жителям братских республик",- написал Дудаев в своем телеграм-канале.

Виктор Фомин также подчеркнул, что все дела и заслуги Рамзана Кадыровы, направленные во благо Родины, вызывают глубокое уважение к Главе чеченского субъекта и мотивируют многих брать с него пример.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна