Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил плодотворную работу, проводимую Государственной Думой России, в борьбе с фашизмом.

«Когда наша страна борется с фашизмом в Донбассе, особо хочу отметить плодотворную работу, проводимую Государственной Думой России. Депутаты ограничиваются не только принятием важнейших законопроектов, но и повсеместно решают государственные задачи, направленные на защиту национальных интересов, прав и свобод граждан. Среди них есть и такие, кто лично участвует в освобождении Донбасса и занимается освобождением из нацистского плена российских военных. Ярким тому примером являются наши дорогие братья - Адам Делимханов и Шамсаил Саралиев», - написал он в своем телеграм-канале. 

Кроме того, Глава ЧР выразил слова благодарности Председателю Госдумы Вячеславу Володину.

«Он достойно руководит Высшим представительным и законодательным органом страны. Вячеслав Викторович всеми своими делами давно доказал, что беззаветно предан нашему государству. Он внес неоценимый вклад в развитие России, всегда принимает самое активное участие в решении любых задач, постоянно поддерживает депутатов. При этом Вячеслав Володин никогда не делает из своих достижений рекламу и скромно продолжает работать, добиваясь больших успехов в деятельности всего депутатского корпуса. Но ведь мы знаем, что, если сегодня в работе Госдумы имеются отличные результаты, значит, в этом заслуга и Вячеслава Володина. Мы это видим и очень признательны ему. Спасибо, Вячеслав Викторович», - добавил Рамзан Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2