Глава ЛНР Леонид Пасечник своим Указом от 12 сентября текущего года наградил высшими почётными званиями «Герой ЛНР» Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова и  министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Вручая заслуженные награды, Леонид Иванович высоко отметил вклад воинов из Чеченской Республики в общее дело освобождения от украинских бандформирований территории ЛНР и всего Донбасса. Он подчеркнул мужество и героизм сотрудников подразделений из ЧР, принимающих самое активное участие в специальной военной операции», - написал Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

Глава ЧР добавил, что Леонид Пасечник особо выделил заслуги Магомеда Даудова и Руслана Алханова в деле подготовки, формирования и переброски боеспособных подразделений из ЧР в ЛНР.

«Я искренне поздравляю Магомеда Даудова и Руслана Алханова с присвоением высоких наград ЛНР! Уверен, что они и дальше будут продолжать начатое дело до победного конца. Желаю им крепкого здоровья, благополучия и удачи в служении нашей великой Родине - России», - заключил Р. Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2