К отправке в ближайшее время в зону проведения спецоперации готовится еще одно боевое формирование, сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Сатанисты зашли в несколько населенных пунктов, но это не означает, что они выигрывают. Все эти города и поселки освобождали мы. И мы же снова освободим их от поганых нациков и фашистов. Мы отправили на Украину еще одно подразделение обученных бойцов. Готовится к отправке в ближайшее время еще одно боевое формирование», - написал он.

Кадыров добавил, что делается это для того, чтобы российская линия атаки была максимально плотной, чтобы бойцы могли заменять друг друга, чередуясь в штурмовых атаках.

«Заверяю, наше наступление не остановится ни на минуту», - отметил он. 

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель — освободить Донбасс и создать условия, гарантирующие безопасность самой России.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2