Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил с членами оргкомитета ход подготовки празднования юбилея Президента России Владимира Путина.

По словам руководителя региона, самые массовые мероприятия в ЧР приурочены ко дню рождения главы государства. 

«В этот день мы откроем Центр олимпийской подготовки по дзюдо имени Владимира Путина и многофункциональный комплекс «Минутка». Также состоятся скачки, посвященные 70-летнему юбилею Президента РФ, мото- и велопробег, чемпионат и кубок России по кольцевым гонкам, презентация проекта строительства Правительственного комплекса и другие мероприятия», - сообщил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР отметил, что всем народам России очень повезло с президентом.

«Владимир Владимирович является в нашей стране патриотом номер один. И нет в этих словах преувеличения. Так, как переживает за нашу Родину Владимир Путин, не переживает никто. На последнем выступлении во время подписания договоров о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей вся речь президента была буквально пронизана любовью, переживаниями и гордостью за Отечество. И говорил он при этом о самом главном - про необходимость соблюдения и сохранения семейных ценностей, защиту религии, родины, народа. Именно поэтому, отмечая 70-летие нашего президента, мы показываем всему миру, как мы его ценим, как он нам дорог, что мы готовы идти за ним до победного конца! И мы это показываем и докажем всем врагам», - заключил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2