Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил чеченский народ, гостей и горожан с 204-летием Грозного.

«Желаю мира, процветания и благополучия нашей дорогой столице! С днем рождения, Грозный! Мы любим тебя. (…) Приятно, что наша столица вступает в свою 204-ю годовщину, став еще лучше и краше. Это уже такая состоявшаяся традиция, которая тоже всех радует. С каждым разом День города наш Грозный встречает десятками открытых новых современных объектов», - написал он в своем телеграм-канале.

Глава ЧР отметил, что кропотливо занимаются благоустройством Грозного, его архитектурной и инфраструктурной модернизацией и всесторонним развитием. 

«Благодаря этому чеченская столица стала одним из красивейших городов России и олицетворением благополучия всей республики.
К такому прекрасному результату нас привел благородный путь нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Именно следование его заветам позволило нам возродить Грозный, в свое время признанный ООН самым разрушенным городом современности. Но мы сумели сделать его благоустроенным и благополучным городом», - подчеркнул он.

Кадыров рассказал, что в свою очередную годовщину Грозный встречает гостей яркими огнями небоскребов, чистыми и ухоженными улицами, проспектами, изысканными архитектурными строениями и самое главное - доброжелательными и счастливыми лицами горожан. 

«Мы будем и впредь развивать наш любимый город, делать его еще краше и современнее, пока не превратим его в драгоценный бриллиант превосходной огранки, украшающий нашу славную и прекрасную республику», - добавил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2