Видео с поздравлением от чеченских бойцов, участвующих в специальной военной операции с днем своего рождения Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале.

«Наступательные действия на территории ДНР и Херсонской области не прекращаются ни на минуту. О промежуточных результатах я рассказывал своим подписчикам еще днем. Военнослужащие батальонов «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат» под руководством своих командиров в буквальном смысле выдавливают из укреплённых позиций украинских националистов. 

Не скрою, что очень приятно было получить от них видеопоздравление по поводу моего дня рождения. Знаменитые чеченские командиры, дорогие братья - Исмаил Агуев и Асланбек Салиев от имени личного состава и от себя лично выразили тёплые слова и пожелания в мой адрес. Их поздравительное обращение записано на фоне непрекращающихся боевых действий. Это для меня очень ценное внимание. Наши воины прямо на передовой фронта нашли для этого время», - написал Кадыров. 

Он выразил благодарность всем, кто защищает Отечество и народы от фашизма. 

«Вы сегодня и навеки настоящие герои. Именно такими вы и войдете в историю. Спасибо вам всем за поздравления, но нет для меня большего подарка, чем наша общая победа над врагом», - добавил он.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2