Глава ЧР Рамзан Кадыров поддержал высказывания предпринимателя Евгения Пригожина относительно генерал-полковника Александра Лапина. 

Пригожин заявил, что бездельники, которые не приведут к победе, «должны убраться» с полей СВО. 

«Дорогой брат Пригожин - прирожденный воин, и его бойцы настоящие профессионалы и патриоты России, бесстрашные, упорные, мужественные. Это действительно ценные боевые подразделения. И поэтому к оценке именно таких людей необходимо уделять пристальное внимание, прислушиваться и делать выводы. Уж они точно знают, что на войне правильно, а что нет», - заявил Кадыров.

Он также сообщил, что несколько дней пытается через своих командиров спецподразделений установить связь с генерал-полковником Лапиным. 

«Но мои ребята не могут его найти. Разве не должен командующий быть на своем месте и на связи с коллегами? А все потому, что я хочу с ним поговорить о недавнем прорыве врага в районе линии обороны н.п. Терны, Торское и Ямполовка, которую без боя пересекли 5 БТРов и 50 неонацистов и где ответственным был Лапин», - рассказал Глава ЧР.

Кадыров заявил, что тактические и кадровые изменения нужны сейчас, а не завтра.

«С этим нужно что-то делать пока мы не потеряли парней и отбитые поселки. Как правильно заметил Евгений Викторович, нужны тактические и кадровые изменения. Сейчас, а не завтра», - добавил он.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна