Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил об уничтожении более 650 военных ВСУ и 40 единиц техники на Николаево-Криворожском направлении с 25 по 27 октября.

"Всем, кому интересны подробности боевых действий в зоне СВО, довожу до сведения об успехах специальной отдельной операции под названием "Возмездие". В период с 25-го по 27-го октября только на Николаево-Криворожском направлении средствами огневого поражения было уничтожено 657 человек живой силы. 300 человек - ранено. Также уничтожено вооружение военной специальной техники - 40 единиц",- написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Он также рассказал об успехах в Соледарском направлении.

"Настигла кара отряды иблиса и в секторе спецназа "Ахмат" под командованием дорогого брата Апты Алаудинова - Соледарское направление. За один день бойцы здесь подбили: 4 танка, 5 БМП, 1 бронемашину, 4 пикапа. Уничтожены 95 сатанистов и 2 укрепленные позиции с минометами. Это только предварительные и самые сжатые данные",- отметил Глава ЧР.

Кадыров также сообщил, что этой неделе чеченские подразделения развивают наступательные действия, охватывая новые рубежи противника.

"Отличная работа проведена и на Донецком направлении силами наших батальонов и полка Минобороны РФ. Спецоперация продолжается. Все это время мы отражали их вылазки, но теперь события развиваются под нашу диктовку. Теперь врагу совсем не до контратак. На этой неделе наши подразделения развивают наступательные действия, охватывая новые рубежи противника. Сатанисты и помогающие им натовские наемники не имеют ни минуты покоя",- добавил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2