Такое заявление Глава Чеченской Республики сделал в своем телеграм-канале. 

«Работа в зоне ответственности дорогого брата, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова, заключается не только в координировании хода боевых действий против украинских бандформирований. Большое внимание Адам Султанович уделяет непосредственно разработке новых спецопераций и решению организационных вопросов. И, конечно, под его началом налажено замечательное взаимодействие с командованием российской военной группировки в Донбассе, а также наших подразделений», - написал он.

Глава ЧР отметил, что об этом и о других важных темах говорилось на совещании в генеральном штабе с командирами чеченских силовых структур. 

«Одной из главных задач Адам Султанович обозначил сохранение личного состава, а также соблюдение порядка ведения боевых действий. Настрой у наших воинов всегда боевой. Они выразили уверенность в том, что будут выполнены все поставленные руководством страны задачи. Для этого они приложат все необходимые силы и средства.⠀
Уже в который раз Адам Делимханов сделал обращение к засидевшимся чеченоговорящим поборникам европейских "ценностей" из так называемых ичкерийских батальонов, чтобы они не прятались за спинами украинских сатанистов и показали себя в любом месте от Херсона до Лисичанска. 
Также собравшиеся воины заявили, что не против появления в их зоне какой-то американской десантной дивизии, о которой в Интернете идут нешуточные дебаты. Наши бойцы заинтригованы и не откажутся от дополнительного натовского оружия и техники», - добавил он. ⠀

Кадыров подчеркнул, что совещание прошло плодотворно. 

«Внесены некоторые интересные коррективы в дальнейшую тактику. В ближайшие дни нас ждет славная охота. Победа будет за нами! В этом нет никаких сомнений», - заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна