Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале показал зону ответственности ОМОНа «АХМАТ-Крепость» (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР. Командир подразделения Аслан "Торнадо" Хизриев. 

-Про локацию говорить пока не будем, но на данном участке спецоперация идет успешно. В ходе наступательных действий для обнаружения противника наши бойцы применяют дроны, которые уже оправдали свою высокую эффективность в любых условиях СВО. Выявлено несколько замаскированных позиций противника. Есть хорошие результаты, а сама ситуация под полным контролем,- написал Рамзан Кадыров. 

Он отметил, что Аслан Хизриев, как боевой офицер и ответственный командир, лично участвует в мероприятиях по обнаружению и ликвидации украинских бандформирований, а также "подарков" от них, оставленных в ходе спешного отступления бандитов.

-В лесной местности нашими воинами также обнаружены четыре украинских фугаса, которые были немедленно обезврежены. И таких "сюрпризов" здесь много. Их ждёт такая же участь, как, собственно, и сатанистов,- добавил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна