В Чеченской Республике объединили Министерства спорта и молодёжной политики. 

Руководителем объединенного ведомства назначен Иса Ибрагимов, ранее занимавший должность министра ЧР по делам молодёжи. Его коллективу представил руководитель Секретариата Главы ЧР Хамзат Кадыров.

"Он много лет плодотворно трудится на пути нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и хорошо знаком с вопросами развития молодёжной политики", - сказал Хамзат Кадыров. 

В свою очередь, Иса Ибрагимов обещал, что приложит максимальные усилия для оправдания высокого доверия Главы ЧР Рамзана  Кадырова и вывода деятельности ведомства на качественно новый уровень во благо молодёжи и спортивного сообщества Чеченской Республики.

Также на мероприятии присутствовали министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и Валид Эдилов, ранее занимавший должность министра ЧР по физической культуре и спорту.

«Иса добросовестно трудится на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи. Он зарекомендовал себя как грамотный управленец и надежный соратник Главы ЧР, Героя России, моего дорогого брата Рамзана Ахматовича Кадырова», - отметил Ахмед Дудаев.

Он выразил уверенность, что Иса Ибрагимов справится с поставленной перед ним задачей и оправдает оказанное ему доверие.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2