24 ноября на площадке «ТАСС» в городе Москве пройдет научно-практическая конференция «Маркетплейсы без контрафакта: миф или реальность?». Мероприятие пройдёт в формате очного участия с возможностью online-подключения.

Организатором конференции выступил АНО «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

С бурным ростом электронной торговли особенно актуальными становятся вопросы неукоснительного соблюдения требований действующего законодательства для реализации потребительских товаров на интернет-площадках, создание комфортных условий для онлайн-площадок и улучшения сервиса для потребителей. Как найти решения для преодоления современных вызовов? Как наиболее эффективно обеспечить интересы всех сторон? Эти и другие вопросы обсудят участники конференции.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, представители министерств и ведомств стан-членов Евразийского экономического союза, члены коллегии Евразийской экономической комиссии, представители объединений предпринимателей и маркетплейсов.

Регистрация участников: info@nnck.gov.ru (контактное лицо для участников, Орлова Анна Александровна, ННЦК).



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна