Мэра Энергодара Александра Волгу наградили Почётной грамотой Главы Чеченской Республики и нагрудным знаком за активное содействие в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на Управление Росгвардии по Чеченской Республике. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. 

«Несмотря на повышенные риски и угрозу жизни, Александр Геннадьевич мужественно выполняет возложенные на него обязанности. При этом он грамотно координирует и всячески содействует бойцам чеченских спецподразделений, выполняющим работу по обеспечению безопасности местного населения. Подобное рвение оберегать покой своих граждан говорит о его высоком патриотизме, стойкости духа и подлинном желании быть полезным обществу», - отметил Кадыров.

Почётную миссию по передаче заслуженной награды выполнил командир ОМОНа «Ахмат-Крепость» (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР Аслан Хизриев "Торнадо". В свою очередь Александр Волга выразил признательность чеченским силовикам за всестороннюю помощь и поддержку.

«Я выражаю Александру Геннадьевичу искреннюю благодарность за его неоценимый труд и вклад в наше общее дело! Благодаря отваге именно таких людей для нас открыты все пути для скорейшего становления мирного и благополучного общества на освобождённых территориях.», - подчеркнул он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна