«Медиалогия» подготовила медиарейтинг губернаторов за октябрь 2022 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в октябре 2022 года. 

В СКФО в октябре рейтинг возглавили Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава Дагестана Сергей Меликов.

Глава ЧР Рамзан Кадыров за прошедший месяц сообщал, что президент России Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника, а также рассказал об участии своих сыновей в спецоперации. Кроме того, врио Главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин вручил Главе ЧР звезду Героя ДНР, а Глава Дагестана Сергей Меликов выразил в своем Telegram-канале соболезнования Рамзану Кадырову из-за гибели бойцов из ЧР в Херсонской области. В октябре Глава ЧР также заявлял, что лично знаком и хорошо знает нового командующего объединенной группировкой войск в районе специальной военной операции (СВО) Сергея Суровикина. Помимо этого, Рамзан Кадыров сообщил, что бойцам батальона "Запад-Ахмат" удалось занять новый рубеж в Донбассе.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 79 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2