Глава Чеческой Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видеосъемки очередного обстрела АЭС со стороны ВСУ. Он отметил, что данные кадры ему прислал командир ОМОНа «Ахмат» Управления Росгвардии по ЧР Анзор Бисаев.

«В то время, когда все международные организации вовсю трубят о якобы ядерной угрозе со стороны России, украинские боевики беспрепятственно бьют по крупнейшей атомной электростанции в Европе», - написал Глава субъекта.

Он подчеркнул, что запорожская АЭС в последнее время стала объектом повышенного внимания всевозможных экспертов по ядерной энергетике, которые сходятся в одном - авария на данной станции приведёт к масштабным последствиям в первую очередь на западной части континента. 

«Так почему же атаки продолжаются? Ядерная угроза исходит не от России, а именно от преступного киевского режима, который изо дня в день отдаёт эти приказы.

Необходимо понять, что настоящий враг человечества сидит под боком Европы, пользуясь их безмерной поддержкой. Зеленский вместе со своей националистической шайкой и все, кто его поддерживает, настоящие террористы и враги мирового сообщества, с которыми не может быть никаких разговоров», - заключил Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна