Фуры с продуктами питания от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова доставлены в расположение военнослужащих из ЧР, находящихся на территории проведения СВО. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

«Я не раз говорил, что голодный солдат - это плохой воин. Поэтому мы следим за тем, чтобы наши бойцы, находящиеся на территории проведения СВО, были не только хорошо вооружены, но и сыты. В этих вопросах неоценимую помощь нам оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. РОФ делает все, чтобы не было перебоев с поставками продовольствия для ребят, ведущих непримиримую борьбу с сатанизмом. И на этот раз фуры с продуктами питания (фрукты, вода, соки, сахар, картофель, сушёные колбасы и многое другое) доставлены в расположение военнослужащих из ЧР. Уверен, что, вдохнув аромат наших яблок, отведав высушенное на чистом горном воздухе мясо, ребята почувствуют тепло родных очагов», - написал он в своем телеграм-канале.

Кадыров добавил, что благотворительные акции Фонда на освобождённых в ходе СВО территориях уже давно стали регулярными. 

«Сотни тысяч людей выражают благодарность за такую помощь. Она помогает людям хоть немного справиться с трудной ситуацией, в которой они оказались. Я выражаю сердечную благодарность любимой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне, за регулярное внимание и заботу о малоимущих жителях новых российских регионов, а также снабжение воинов из ЧР всем необходимым на передовой. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах милостью за доброту и милосердие к нуждающимся людям! Совместными усилиями мы приближаем победу над фашизмом», - заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна