«Единая Россия» установит в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние елки и поздравит военнослужащих на передовой. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Да, дорогостоящие корпоративы с участием звезд шоу-бизнеса сейчас неуместны. Но новогодняя атмосфера, прежде всего для детей, должна быть. Как и традиционные детские елки, благотворительные мероприятия и другие форматы, которые позволят людям немного отвлечься, почувствовать наступление праздника, поздравить своих близких и родных, друзей», - отметил он.

Секретарь Генсовета также сообщил, что главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские елки, в том числе, детей участников СВО. Будет и традиционная «Елка желаний», отметил он.

 «Мы понимаем чувства беженцев, которые находятся вдали от дома. Партия оказывает всестороннюю помощь жителям ЛДНР и освобожденных территорий, а в новогодние праздники мы сделаем все возможное, чтобы дети не чувствовали себя обделенными, встретили Новый год в праздничной атмосфере. Наше отделение также присоединится к новогодней акции», - рассказал Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна