Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов встретился в Москве с заместителем министра обороны Российской Федерации генерал-полковником Михаилом Мизинцевым.

На встрече обсудили вопросы, связанные с материально-техническим обеспечением специальных подразделений Минобороны - полка "Север-Ахмат ", батальонов "Юг-Ахмат ", "Запад-Ахман " и "Восток-Ахмат ", созданных по инициативе Рамзана Кадырова и министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу. 

- Данные подразделения в настоящее время находятся в зоне проведения специальной военной операции и достойно выполняют поставленные боевые задачи. Все вопросы, поднятые на встрече, были решены в положительную сторону. Мы благодарны руководству Минобороны во главе с Сергеем Кужугетовичем за оперативное решение возникающих проблем и поддержку. Также я поблагодарил Михаила Евгеньевича за плодотворную встречу,- рассказал Даудов в своём телеграм-канале.

Он отметил, что России вновь пришлось бороться с националистическими силами, которые создали прямую угрозу для безопасности страны. 

- Нет никаких сомнений в том, что их коварные планы обречены на провал, потому что им противостоят достойные сыновья России под руководством талантливых военачальников и истинных патриотов. Победа будет за нами,- заявил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна