Такое заявление Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал в своем телеграм-канале. 

«Насколько сложен процесс наступательных действий, трудно описать. Каждый шаг бойцов должен быть слаженным и максимально обдуманным, поскольку от этого практически напрямую зависит исход. В эфире Первого канала были представлены эксклюзивные кадры с линии соприкосновения, где на примере военнослужащих спецподразделения «Ахмат» и народной милиции ЛНР продемонстрирован весь этот сложный процесс от первого лица», - написал он.

Глава ЧР отметил, что российские военнослужащие работают предельно чётко и слаженно. 

«Каждому бойцу отведена своя роль в бою. Они подбираются к позициям врага как можно ближе и атакуют. Успешно разобрав очередные оборонительные порядки националистов, воины спецназа «Ахмат» тут же закрепляются на отвоёванных местах, чтобы уже оттуда продолжить наступательные действия. И так шаг за шагом.
Нацики огрызаются из различного вооружения, любезно предоставленного «друзьями» из блока НАТО. Но это нисколько не смущает наших бойцов, они нацелены только на победу и уверенными действиями идут к ней по всей линии фронта», - подчеркнул он.

По словам Кадырова, сами бойцы отмечают, что им противостоят не только украинские бандиты, но и НАТОвцы.

«Которые прикрываются формулировкой «иностранные наемники». Этот сброд приехал в российский Донбасс и пытается диктовать свои правила. Наши отважные воины горячо встречают их шквальным огнём и дают понять, что отсюда у них одна дорога домой - только грузом 200. Билеты для них уже забронированы», - подытожил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2