Президент России Владимир Путин своим указом удостоил заместителя руководителя Федерального казначейства Эли Исаева орденом Александра Невского. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Орден вручен за заслуги в области экономики и финансов, а также многолетнюю добросовестную работу. Награду Эли Исаеву вручил министр финансов России Антон Силуанов.

«С твёрдой уверенностью могу сказать, что это очень справедливая оценка деятельности Эли Абубакаровича. Мы прекрасно помним, как он в самое сложное время, возглавляя Минфин ЧР, сумел восстановить региональную кредитную и финансовую систему. Именно под его управлением Министерство финансов ЧР вошло в число лучших ведомств РФ. Мне искренне приятно, что глава государства высоко оценил профессиональные навыки Эли Абубакаровича. Безусловно, он обладает способностью решать любые задачи оперативно и качественно, чем вносит большой вклад в обеспечение финансовой стабильности России», - написал Глава ЧР.

Он выразил слова поздравления Эли Исаеву с присвоением ордена.

«Уверен, он принял награду как аванс высокого доверия со стороны Президента России и сделает все возможное, чтобы его оправдать», - заключил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2