По поручению Президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова – Аймани Кадыровой в Запорожскую область на места дислокации военнослужащих чеченских подразделений МО РФ «Север-Ахмат», «Запад-Ахмат» и «Юг-Ахмат» отправлен очередной груз медикаментов и лекарственных препаратов.

Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что благодаря такой своевременной помощи у врачей существенно пополнился ассортимент востребованных лекарств и перевязочных материалов.

«Кроме того, начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров, посетил Алчевскую центральную городскую многопрофильную больницу. В ходе визита он передал врачам лекарственную помощь от РОФ и карету скорой помощи для своевременного и качественного оказания первой помощи больным и раненым», - добавил Р. Кадыров.

Руководитель региона подчеркнул, что очень важно, чтобы медицинские учреждения на освобожденных территориях могли полноценно функционировать, имея в запасе необходимое количество лекарственных препаратов и техники.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна