Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал иностранную помощь, которую оказывают Украине. Он назвал ее «рабочей схемой по отмыву денег».

«Чиновники Запада и Украины разворуют эти средства и до окопов дойдёт не больше 15% от всей суммы поддержки, - написал Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале. - Лучше беспокоиться о другом. Боевые действия сейчас идут на территории России. Это наши регионы, пожелавшие войти в состав нашего государства ради защиты населения от сатанистских действий украинских и натовских националистов. Поэтому не должно быть каких-то переговоров. Надо бить по логову сатанистов в центре Киева! Надо бить по главному защитнику и агитатору этой гнусной идеологии - Зеленскому».

Глава региона добавил, что ещё год назад мировые державы недооценивали Россию, считая, что она практически развалена изнутри псевдолиберальными провокаторами - агентами Запада. 

«А сегодня весь блок НАТО поставляет вооружение и своих бойцов под маской "иностранных наемников", но не может перевесить чашу весов в свою пользу. Только представьте: ВЕСЬ БЛОК НАТО бросил силы, но не может ничего поделать! Как они только не пытались повлиять на Россию. Они просчитались в одном - мы чтим наши традиции, религию, культуру. Мы воюем против сатанизма и всех его худших проявлений. Вы знаете, о чем речь, не хочется перечислять всё это. В этом наша духовная сила. И этот дух не сломить! Да, погибает украинское население. Но им должно быть обидно, что они погибают впустую за право Запада проводить радужные парады на глазах детей, а не за свои национальные ценности. Содом и Гоморру постигла кара Всевышнего. А сегодня этот меч священной кары в руках России», - заключил Р. Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2