Командир спецназа "АХМАТ", заместитель командующего 2-го армейского корпуса ВС РФ Апты Алаудинов заявил, что видео с жалобой российских военнослужащих на действия чеченских бойцов является постановочным.

"Распространяется видеозапись «бойцов» украинских нацформирований, которые в форме российских военнослужащих жалуются на невыносимые страдания от спецназа «АХМАТ». [...] За все время нашего нахождения в зоне проведения СВО не было ни одного случая противоправных действий со стороны бойцов спецназа «АХМАТ». Если наши бойцы кого-то держат в ужасе, то это исключительно находящийся на противоположной стороне линии боевого соприкосновения противник. Да. В этом смысле мы его насилуем по всем законам военного времени",- написал Алаудинов в своем телеграм-канале.

Он заявил, что режиссёром-постановщиком видеоролика является блогер Хасан Халитов.

"Уже известно, что режиссёром-постановщиком видеоролика является лгбт-представитель, некий чеченоговорящий халитов, скрывающийся под патронажем лгбтэшников за границей. Но вот что интересно: не было ни одного видеообращения или даже записи голоса этого лгбтэшника, на котором бы он хоть как-то осуждал сожжение намедни сатанистами священного Корана. Впрочем это и не странно. Такие существа боятся сказать и слова за Всевышнего",- добавил командир.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2