Жительница поселка Старая Сунжа Грозного Аминат Гучигова попросила помочь с благоустройством дворовой территории ее частного дома, так как у малоимущей семьи не хватало средств. Обращение принял Сенатор Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов в ходе недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки, которую организовала «Единая Россия».

Сенатор решил все финансовые вопросы, связанные с приобретением и доставкой материала. Накануне активисты «Единой России» провели работу по укладке щебеночного слоя, а для семьи передали сладкую выпечку к чаю.

«Это одно из множества обращений в адрес Мохмада Ахмадова, которые решаются положительно – это адресная помощь нуждающимся, содействие в установлении группы инвалидности, погашение задолженностей за ЖКУ и многое другое», - отметил Заместитель Руководителя регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Ильяс Истамулов.

Неделя приемов по вопросам социальной поддержки проходила с 30 января по 3 февраля – за этот период в Региональную общественную приемную Председателя партии Дмитрия Медведева в Чеченской Республике поступило более 50 обращений от жителей региона. Большинство из них решены положительно.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2