В актовом зале школы №66 состоялась встреча мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова с жителями поселка Старая Сунжа. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Хас-Магомед Кадыров внимательно выслушал всех пришедших. Всего в ходе общения с мэром было поднято свыше 20 вопросов. Они касались земельных отношений, жилищно-коммунальной сферы и благоустройства поселка. 

По каждому из них Хас-Магомедом Кадыровым были даны поручения ответственным лицам. Мэр Грозного поблагодарил жителей посёлка за неравнодушие и активное участие в жизни населенного пункта и отметил, что столичные власти сделают все необходимое, чтобы обеспечить комфортные и благоприятные условия для жизни горожан. 

«Взаимодействие с населением - одно из главных направлений, которое обозначил в нашей работе Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Нам очень важна обратная связь с вами, потому что никто не будет знать проблемы населенного пункта лучше, чем местные жители. Мы будем делать все, чтобы ваши проблемы и нужды решались как можно оперативнее», - заявил Хас-Магомед Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2