В Грозном отремонтируют улицу Тобольская рядом с детским садом нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Также будут установлены дорожные знаки, искусственные неровности, дорожная разметка. 

Протяженность дорожного участка составляет 0,41 километр. Проезжая часть данной улицы достаточно изношена и нуждается в ремонте.

«Люди видят, какое количество улиц в городе ремонтируется ежегодно в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», и обращаются в мэрию города Грозного с просьбой включить их улицы в программу работ дорожного нацпроекта и учитывая мнения и пожелания жителей формируется перечень улиц, включаемых в программу», - отмечают представители мэрии.

Масштабные ремонтные работы ведутся не только на федеральных, но и на региональных и местных автомобильных дорогах. Создание современной, комфортной и надежной транспортной инфраструктуры — одна из главных задач. Благодаря национальному проекту строятся новые магистральные улицы, обходы городов, возводятся грандиозные по масштабам и значимости искусственные сооружения. Также ведется строительство и реконструкция участков федеральных трасс.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна