Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал гуманитарную помощь медучреждениям в Мелитополе и военным госпиталям Министерства обороны РФ, расположенным на передовой. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

«Начальник медико-санитарной части МВД по ЧР Рамзан Альдебиров посетил с гуманитарной миссией медучреждения в Мелитополе и военные госпитали Министерства обороны РФ, расположенные на передовой. Он передал необходимые медикаменты, лекарственные препараты и другой инвентарь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Это значительно расширит возможности врачей и ускорит процесс оказания помощи больным и раненным», - рассказал он.

Глава ЧР сообщил, что Рамзан Альдебиров также навестил бойцов спецназа «Ахмат». 

«Для них был доставлен большой запас продуктов питания, комплекты теплой одежды и аптечные наборы. Моя любимая МАМА, Президент РОФ пристально следит за тем, чтобы наши защитники были обеспечены всем необходимым. Кроме того, он посетил госпиталь «Ахмат», где проходят лечение наши бойцы. Рамзан Альдебиров подробно ознакомился с процессом лечения и материально-техническим оснащением госпиталя. Убедился, что все необходимое имеется в распоряжении лечебного учреждения», - добавил он.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2