Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев оказался в санкционном списке Украины. 

Комментируя это, Динаев заявил, что горд оказаться в данном списке.

«Как показывает практика, в санкционный список попадают только те деятели, чей вклад в развитие России, защиту ее государственности и интересов граждан оказался достаточно весом и претит внешним врагам нашей страны. Поэтому я очень рад и горд, что моя работа оценена на столь высоком уровне. Более того, для меня большая честь оказаться в рядах Главы Чеченской Республики, Члена Высшего совета «Единой России», Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Это говорит о правильности курса и я, как представитель «Единой России» буду продолжать трудиться в выбранном направлении во благо Родины»,- заявил политик.

Напомним, под украинские санкции также попали Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и Уполномоченный по правам человека в ЧР Мансур Солтаев.

Санкции предусматривают блокировку активов, запрет вывода капитала за пределы Украины, прекращение исполнения экономических и финансовых обязательств, запрет передачи технологий, прав на объекты права интеллектуальной собственности.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна