В Москве с 16 по 18 марта проходит 29-ая международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023. В ней принимает участие Министерство Чеченской Республики по туризму. Об этом редакции ИА «Чечня Сегодня» сообщили представители министерства.

Под единым брендом по инициативе Минтуризма ЧР на выставке представлены: санаторий «Серноводск Кавказский», Реабилитационный центр в Аргуне, отель «Эдельвейс Грозный», гостиница «Грозный Сити», Российский университет спецназа, туристические компании «Визит Чечня» и «Беной тревел», филиал инновационного производства «Айра» и гостиница «Тийналла».

MITT – крупнейшая в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 28 лет. На одной площадке собираются российские и зарубежные представители турагентств, объектов размещения, туроператоров. В этом году на выставке также представлены стенды регионов Северного Кавказа – Дагестана, Чеченская Республика, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии – Алании и Ставропольского края. В программе выставки – 14 деловых мероприятий, более 130 спикеров и 500 экспонентов.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2