Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев вместе с мэром города Грозного Хас-Магомедом Кадыровым принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Конституции Чеченской Республики, которое прошло на базе МБОУ «СОШ № 26» г. Грозного.

По словам министра, ведущие и участники мероприятия отметили значимость 20 годовщины основного закона, который определил правовой статус региона и стал основой для духовного и экономического возрождения чеченского общества.

«В свою очередь отметил, что 20 лет назад Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров принял ответственное и важное решение для спасения всего чеченского народа. Поверив в Ахмата-Хаджи, жители ЧР сделали выбор в пользу счастливого и процветающего будущего. Сегодня путь своего отца достойно продолжает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Благодаря его мудрой политике республика процветает, завидными темпами развиваются все сферы жизнедеятельности, наши дети имеют возможность ходить в большие и красивые школы», - сообщил Хож-Бауди Дааев.

В программе мероприятия обучающиеся столичных школ исполнили музыкальные композиции и прочитали стихотворения полные любви и патриотизма к Родине.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2